Ночью их построили внутри Кремля. 

Стройными рядами стояла гламурная молодёжь - дети державных родителей. Вокруг толпа – элита страны собралась провожать на поле боя своих детей. 

Началась перекличка. Ни одной знакомой фамилии не прозвучало – они были заменены на подложные (вроде, как Путина – "Воронцова", Песков – "Поплавский"). Скромность – украшение элиты. 

Сбоку пыхтел грузовик, крытый брезентом. "Что там?" – спросил известный всей стране мужчина, разгромивший ЛГБТ в битве на Охотном ряду. Ему быстро пояснили: "Ящики с наградами. Поедут следом за нашими героями, будут вручать сразу у места подвига".

Наконец на трибуну вышел Главный. Сказал краткую речь и махнул рукой. "Сам  вышел в такой ранний час!" - восхищенно воскликнула скрепная доносчица, дочь известного государственного деятеля. Кто-то в толпе хмыкнул и обронил: "Не-е-е. Это тройник. Двойник отсыпается после поездки в штаб. Где Сам, не знает никто". 

Наконец, погрузились в комфортные автобусы, и длинной колонной полк державных детей с подложными документами двинулся в поход – на линию фронта. Павильоны "Мосфильма", наконец-то, были готовы для съёмок боёв. Ворота открыты для приёма дорогих гостей. Начальник "Мосфильма" в тёмных очках, словно трактирщик в "Буратино", стоял у ворот и кланяясь, раскидывал руки, встречая дорогих гостей.  

Бесогоны режиссуры радостно потирали руки на съёмочных площадках, их сейфы ломились от юаней, уплаченных за съёмки. К утру должны были управиться. 

Оставшиеся ещё в Москве французские повара уже приступали к выпечке круасанов с тающей во рту, хрустящей корочкой. Прислуга в державных домах накрывала столы к завтраку. Ждали возвращения героев.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены